МАУ ДО СШ Среднеахтубинского района

Все спортивные события: новости, статьи, интервью, обзоры, аналитика,
Кочетов Г., Ермаков А.А.
Кочетов Г., Ермаков А.А.

На татами состоялись жаркие схватки за право попасть в сборную области и участие на первенстве Южного Федерального округа. В соревнованиях принимало участие около 250 спортсменов со всех уголков Волгоградской области, в том числе команда С/К ЗАВОЛЖЬЕ и МАУ ДО СШ Среднеахтубинского района, тренеры –преподаватели С.А.Улыбин и А.А.Ермаков.

По итогу борьбы поздравляем призёров:
Бирюкова Милана - 2 место
Кучерявенко Ангелина – 2 место
Хохлачева Ангелина - 3 место
Кочетов Григорий - 3 место

«Хочется  отметить Муратову Еву, Макова Ивана, занявших 5-6 место. Остановившись в шаге от пьедестала, ребята показали отличную конкурентную  борьбу, не хватило совсем чуть везения и слегка силенок... Также отмечу ребят, занявших 7-8 место,  проявившие волю к победе, характер, осознанность, прибавившие в технике и в целом  борьбу, достойную похвалы: Токарев Егор, Черепанов Денис, Айрапетян Вазген, Москалев Владимир.
         По итогу могу сказать, что ребята получили серьезный опыт, для многих это первая область, которая дала понять куда расти и над чем работать. Кому не посчастливилось попасть в число призёров, переосмыслят свое отношение к тренировкам и борьбе. В целом тренеры борьбой довольны, выигрывать, конечно, всегда приятней, но прибавка есть, и это радует. И радует ещё сплоченность коллектива, поддержка товарищей по команде, это очень важно осознавать, что мы единое целое. Ещё раз поздравляем победителей и призёров, молодцы!», комментирует тренер-преподаватель А.А.Ермаков.

Хохлачева А., Бирюкова М., Кучерявенко А..jpg

Хохлачева А., Бирюкова М., Кучерявенко А.