.

A+ A A-

2022г

2022 г

 

 

Июнь 2022 г.

Ефентьева Вероника – 3 место в III этапе (финал) ХI летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года по самбо, г.Армавир,  тренеры Улыбин С.А., Ермаков А.А.

 

Июнь 2022 г.

Растанина Татьяна – 2 место в Первенстве Волгоградской области по легкой атлетике (бег 2000с/п), г. Волгоград, тренер Федосеев Р.М.

Осипова Анна – 3 место в Первенстве Волгоградской области по легкой атлетике (бег 2000с/п), г. Волгоград, тренер Федосеев Р.М.

 

Июнь 2022 г.  

Улымов Даниил – 2 место в Первенстве Южного Федерального округа (юниоры, юниорки до 23 лет) (бег 5000 м), г.Краснодар, тренеры Федосеев Р.М., Улымов М.М.

Шеин Вячеслав – 3 место в Первенстве Южного Федерального округа (юниоры, юниорки до 23 лет) (бег 5000 м), г.Краснодар, тренеры Федосеев Р.М., Типаев В.Н.

 

Май 2022 г.  

Смирнова Виктория – 1 место в Региональных соревнованиях Волгоградской области по легкой атлетике, посвященных Дню Победы, (метание диска) г. Волгоград, тренеры Федосеев Р.М.,  Товарнов А.А.

Нагаева Полина – 1 место в Региональных соревнованиях Волгоградской области по легкой атлетике, посвященных Дню Победы, (бег 400 м) г. Волгоград, тренеры Федосеев Р.М.,  Улымов М.М.

Нагаева Полина – 1 место в Региональных соревнованиях Волгоградской области по легкой атлетике, посвященных Дню Победы, (бег 800 м) г. Волгоград, тренеры Федосеев Р.М.,  Улымов М.М.

Улымов Даниил – 1 место в Региональных соревнованиях Волгоградской области по легкой атлетике, посвященных Дню Победы, (бег 1500 м) г. Волгоград, тренеры Федосеев Р.М.,  Улымов М.М.

Осипова Анна – 2 место в Региональных соревнованиях Волгоградской области по легкой атлетике, посвященных Дню Победы, (бег 3000 м) г. Волгоград, тренер Федосеев Р.М.

Кириченко Ольга – 2 место в Региональных соревнованиях Волгоградской области по легкой атлетике, посвященных Дню Победы, (бег 100 м) г. Волгоград, тренеры Федосеев Р.М., Улымов М.М.

Кириченко Ольга – 2 место в Региональных соревнованиях Волгоградской области по легкой атлетике, посвященных Дню Победы, (бег 400 м) г. Волгоград, тренеры Федосеев Р.М., Улымов М.М.

Улымов Даниил – 2 место в Региональных соревнованиях Волгоградской области по легкой атлетике, посвященных Дню Победы, (бег 3000 м) г. Волгоград, тренеры Федосеев Р.М.,  Улымов М.М.

Растанина Татьяна – 3 место в Региональных соревнованиях Волгоградской области по легкой атлетике, посвященных Дню Победы, (бег 3000 м) г. Волгоград, тренер Федосеев Р.М.

 

Май 2022 г.  

Ефентьева Вероника – 1 место в Первенстве Волгоградской области по дзюдо, г. Волгоград, тренеры Улыбин С.А., Ермаков А.А.

Обухова Анастасия – 3 место в Первенстве Волгоградской области по дзюдо, г. Волгоград, тренеры Улыбин С.А., Ермаков А.А.

Нечаева Виктория – 3 место в Первенстве Волгоградской области по дзюдо, г. Волгоград, тренеры Улыбин С.А., Ермаков А.А.

 

Апрель-май 2022 г.

Команда юношей 2012 г.р.и младше – 2 место в Первенстве  Волгоградской области по мини-футболу, г.Камышин, тренеры Платонов А.А., Булгаков А.В.

Команда юношей 2011 г.р.и младше – 2 место в Первенстве  Волгоградской области по мини-футболу, г.Камышин, тренеры Кащук А.Н., Булгаков А.В

Команда юношей до 16 лет – 3 место в Первенстве  Волгоградской области по мини-футболу, г.Камышин, тренер Платонов А.А.

 

Апрель 2022 г.  

Мещерякова Варвара – 3 место в Первенстве Южного Федерального округа по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет, г. Армавир, тренеры Улыбин С.А., Ермаков А.А.,

Фартукова Виктория – 3 место в Первенстве Южного Федерального округа по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет, г. Армавир, тренеры Улыбин С.А., Касаткина К.А.

 

Апрель 2022 г.

Группа 2008-2007 г.р.- 4 место во Всероссийском соревновании по художественной гимнастике «На призы Олимпийской чемпионки Алины Макаренко», г. Элиста, тренер Киселева Н.Г.

 

Апрель 2022 г.

Группа 2008-2007 г.р.- 2 место в Кубке Волгоградской области по художественной гимнастике по групповым упражнениям, г. Волгоград, тренер Киселева Н.Г.

 

Февраль 2022 г.  Фролова Антонина – 2 место в Первенстве Южного Федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет, г. Армавир, тренеры Улыбин С.А., Ермаков А.А.

 

Февраль 2022 г.   

Фролова Антонина – 1 место в Первенстве Волгоградской области по самбо среди юношей и девушек 2008-2010 г.р., г. Волгоград, тренеры Улыбин С.А., Ермаков А.А.

Мещерякова Варвара – 1 место в Первенстве Волгоградской области по самбо среди юношей и девушек 2008-2010 г.р., г. Волгоград, тренеры Улыбин С.А., Ермаков А.А.

Ефентьева Вероника – 1 место в Первенстве Волгоградской области по самбо среди юношей и девушек 2004-2006 г.р., г. Волгоград, тренеры Улыбин С.А., Ермаков А.А.

Обухова Анастасия – 1 место в Первенстве Волгоградской области по самбо среди юношей и девушек 2004-2006 г.р., г. Волгоград, тренеры Улыбин С.А., Ермаков А.А.

Рыжов Максим – 1 место в Первенстве Волгоградской области по самбо среди юношей и девушек 2008-2010 г.р., г. Волгоград, тренеры Улыбин С.А., Ермаков А.А

Обухова Анастасия – 2 место в Первенстве Волгоградской области по самбо среди юношей и девушек 2006-2008 г.р., г. Волгоград, тренеры Улыбин С.А., Ермаков А.А.

Ефентьева Вероника – 2 место в Первенстве Волгоградской области по самбо среди юношей и девушек 2006-2008 г.р., г. Волгоград, тренеры Улыбин С.А., Ермаков А.А.

Апраксин Сергей – 3 место в Первенстве Волгоградской области по самбо среди юношей и девушек 2006-2008 г.р., г. Волгоград, тренеры Улыбин С.А., Ермаков А.А.

Черчинян Аваг – 3 место в Первенстве Волгоградской области по самбо среди юношей и девушек 2008-2010 г.р., г. Волгоград, тренеры Улыбин С.А., Ермаков А.А.

Нечаева Виктория – 3 место в Первенстве Волгоградской области по самбо среди юношей и девушек 2004-2006 г.р., г. Волгоград, тренеры Улыбин С.А., Ермаков А.А.

 

 

Февраль 2022 г.  

 Двужилова Ксения – 3 место в Чемпионате Северо-Кавказского Федерального округа и Южного Федерального  округа по художественной гимнастике (в составе сборной Волгоградской области), г. Элиста, тренер Байбикова Н.Ф.

  1. Баннеры
  2. Телефон доверия
  3. Портал правовой информации
  4. МФЦ
  5. Пенсионный фонд